Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /customers/0/c/8/schuetzenverein-dahl.de/httpd.www/wp-content/plugins/slimpack/slimpack/modules/infinite-scroll/infinity.php on line 155 Offizierskorps – St.-Josef-Schützenverein Dahl-Friedrichsthal

Offizierskorps

Das Offizierskorps des St.-Josef-Schützenvereins Dahl-Friedrichsthal setzt zur Zeit sich aus dem geschäftsführenden Vorstand mit dem 1. Vorsitzenden, 2. Vorsitzenden, Kassierer und Schriftführer, fünf Beisitzern und elf Offizieren zusammen.

1. Vorsitzender

Oliver Saße
Hohe Str. 5, 57462 Olpe
Tel.: (02761) 7527920
Email: oliver.sasse@schuetzenverein-dahl.de

2. Vorsitzender

Andreas Schröder
Tel.: (02761) 5973
Email: andreas.schroeder@schuetzenverein-dahl.de

Kassierer

Stefan Schneider
Im Hühnerfeld 12, 57462 Olpe
Tel.: (02761) 40479
Email: stefan.schneider@schuetzenverein-dahl.de

Schriftführer

Hubert Kappestein
Dahler Straße 36, 57462 Olpe
Tel.: (02761) 40763
Email: hubert.kappestein@schuetzenverein-dahl.de

Beisitzer

Thomas Häner
Email: thomas.haener@schuetzenverein-dahl.de

Michael Hübner
Email: michael.huebner@schuetzenverein-dahl.de

Marius Schneider
Email: marius.schneider@schuetzenverein-dahl.de

Volker Schneider
Email: volker.schneider@schuetzenverein-dahl.de

Hartmut Weiss
Email: hartmut.weiss@schuetzenverein-dahl.de

Offizier

Siegfried Fogel

Alexander Hausen

Philipp Häner

Florian Heer

Michael Hesse

Timo Kappestein

Winfried Kattner

Sven Katscher

Oliver Kettner

Christopher Maiworm

Andreas Nebeling

Hallenvermietung

Siegfried Fogel
Tel.: (0171) 736 1339
Email: siegfried.fogel@schuetzenverein-dahl.de